Работа в ИнжинирингПро

Отзывы сотрудников о компании ИнжинирингПро

«ИНЖИНИРИНГПРО» - молодая, активно развивающаяся российская компания!

Основное направление деятельности нашей компании - это продвижение на рынок России и стран СНГ инновационных технологий в сфере производства и быта человека!

Мы предоставляем своим клиентам услуги по очистке электрооборудования от загрязнений различного типа и сложности.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором компании «BioTec-Ingeneering» (Германия) - производителя  продукции  «RetisPro».

RetisPro - это инновационная линейка продуктов в сфере обслуживания электрооборудования, использование которых позволяет оптимально решать проблемы очистки всего спектра оборудования предприятия. Широкий ассортимент средств и консультации наших специалистов в совокупности дают возможность подобрать самый эффективный способ очистки не только в зависимости от состояния самого оборудования, но и в зависимости от вида загрязнений.

Использование специальных продуктов RetisPro позволяет производить очистку, не отключая электропитание и не демонтируя оборудование. Все средства RestisPro соответствуют требованиям промышленной и экологической безопасности не только для оборудования, но и для персонала.

Используемая нами технология успешно применяется  ведущими холдингами и промышленными предприятиями  мирового уровня для эффективного (рационального) использования энергетических ресурсов.

Целью компании «ИНЖИНИРИНГПРО» является внедрение данной технологии на предприятия России и в странах СНГ!

Информация о ИнжинирингПро

Сайт: http://www.retispro.ru/