Работа в ЦОРД

Отзывы сотрудников о компании ЦОРД

Добрый день соискатель.

Наша организация занимается выдачей разрешительной документации:

Сертификаты, декларации, лицензии, протоколы испытаний, гос регистрацию, регистрационное удостоверения и многие другие документы по России и по Таможенному Союза.

Набираем сотрудников с опытом в продажах, любых направлений.

(предпочтение: сотрудникам сертификационных органов, логистам, сотрудникам из отделов закупок, отделов снабжения)

Ключевым преимущество является работа не выходя из дома.

Обучение в процессе работы. Для работы Вам необходимо иметь компьютер с постоянным доступом в интернет.

Специфика работы заключается в поиске и привлечение новых клиентов.  Оплата достойный процент от продаж. Работа удаленная (На Вашем компьютере будет установлена почтовая программа, прикрепленная к сайту). Для прямой связи со специалистом и удобства работы с клиентом.

Сотрудниками могут быть менеджеры, владельцы организаций, логисты, ИП, работающие сотрудники связанные с сертификацией,  любые люди заинтересованные в серьезной и стабильной работе не только по России но и по всему миру с любого региона РФ, Казахстана, Белоруссии.

Присылайте свое резюме на указанный адрес.

Все вопросы можете задать по телефону или через эл. почту!

SGS Vostok Limited
Б1 (B1)