Работа в Event агентство Rika

Отзывы сотрудников о компании Event агентство Rika

• Мы молодое и пока небольшое event агентство по созданию нескучных и даже уникальных событий в вашей жизни.
  • На первый взгляд, что может быть проще, чем организовать какое-нибудь небольшое "приключение" себе и/или своим друзьям, может быть родным или близким, возможно даже коллегам.. Можно затеять просто небольшое путешествие, ну а если впереди "особая" дата... Проблема заключается только в том, что когда она наступает, вы невольно начинаете ожидать от нее чего-то большего, чем набор банальных: застолья, тосты, походы по клубам и тп. Хочется,чтобы перехватило дыхание, чтобы друзья выразили реакцию не меньше чем "ВАУ" ! Правда!? :)
  • При этом как сложно найти что-то особенное и доверить дело кому-то незнакомому...
  • Нам прекрасно понятны ваши стремления и опасения, благодаря опыту наших сотрудников в сочетании с энергетикой, которую они дарят, ваше "приключение" обязательно вам запомнится (в хорошем смысле) на всю жизнь и о нем еще долго будут говорить, как о самом чудесном событии.
  • Есть ли у нас реклама? Лучшая реклама для нас – рекомендации и с этим сложно поспорить. Приятно слышать положительные отзывы о деле, в которое вкладываешь душу и силы!
  • У Вас еще остались вопросы? Мы назначим Вам встречу, на которой с удовольствием на них ответим!