Работа в ЖивагоШоу

Отзывы сотрудников о компании ЖивагоШоу

Компания "ZhivagoFlashmob" является единственной компанией , имеющей огромный опыт в организации самых масштабных в России танцевальных флэшмобов! Наша база мобберов (участников флэшмобов) постоянно растет, а наши специалисты на сегодняшний день имеют за плечами опыт организации флэшмобов от 30 до 5000 человек! Именно поэтому в этом деле у нас нет конкурентов!Флэшмоб ( flash mob) - " вспышка толпы" или "мгновенная толпа"- это заранее спланированная массовая акция, направленная на достижение различных целей (реклама продукта, поздравление, привлечение потенциальных клиентов, мотивация и пр.), в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется (оживает) один за одним в различных местах ( открытые площадки, парки,рестораны, аэропорты, кинотеатры и пр.) и проводит , в среднем, 4-5 минутное действие ( танец, раздача листовок, опрос, театральное действие, пение и др.) и затем расходятся как ни в чем не бывало, либо финализируют картинку заранее отработанным действием, будь то сложение логотипа из людей, поздравление песней, раздача рекламных материалов и т.дПроведенные анализы рынков по всему миру показали что с недавних пор едва ли не лучшим способом рекламы любого продукта является флэшмоб! Результатом этого действия становится активизация цепочки "интерес-покупка". Грамотно организованный флэшмоб не вызывает у потребителя стандартной реакции на рекламу, т.е защиту от ее воздействия, а наоборот только позитивные эмоции и чаще всего заинтересованность в непосредственном участии в данном действии. Для России это относительно новый метод рекламы, к которому все чаще начинают прибегать как крупные бренды, так и начинающие компании, частные заказчики! Эффективность "живой" рекламы уже давно статистически доказана, т.к эту рекламу невозможно не заметить и не запомнить. Она всегда добрая и позитивная , т.к танец , например, всегда вызывает только позитивные эмоции и, соответственно, позитивное отношение к рекламируемому продукту.Компания "ЖивагоФлэшмоб" специализируется на организации различного рода флэшмобов и арт-мобов с поздравительными или рекламными целями. Мы являемся безоговорочными лидерами по организации самых масштабных флэшмобов "под ключ" в России на сегодняшний момент(до 5000 участников)! И это не пустые слова, т.к результаты наших работ можно увидеть на просторах Интернета. Доступ к некоторым из них , к сожалению, закрыт по причине их политической направленности или частного характера( конфиденциальны). Но это никак не отражается на впечатлении от уже созданных доступных работ, выложенных в сети.Компания "ZhivagoFlashmob" имеет огромную базу собственных танцевальных проектов и хореографов, тем самым сохраняя вам ваши деньги при обращении к нам напрямую (без услуг посредников). Также мы предлагаем воспользоваться услугой флэшмоб "под ключ" , заказав которую мы осуществим все ваши пожелания относительно организации флэшмоба без какого-либо участия с вашей стороны. Помимо непосредственно организации флэшмоба, вы можете заказать у нас такие услуги , как : печать на футболках, организация фейерверка, воздушные шары, съемка флэшмоба, музыкальное и световое оборудование для проведения флэшмобов, услуги фотографа, монтаж видеоролика, аренда помещения для проведения флэшмоба, разработка эксплозивного сценария флэшмоба и многое другое, что только придет вам на ум.