Работа в НИЦ Нейробиоуправления и стресса

Отзывы сотрудников о компании НИЦ Нейробиоуправления и стресса

О CUBES

Команда CUBES проводит оценку специалистов и руководителей для компаний, работающих во всех отраслях современного бизнеса. Мы используем как общепринятые международные инструменты, так и инновационные методики, включая авторские разработки наших ведущих специалистов.

Опираясь на свой многолетний опыт в HR-консалтинге и executive-коучинге, мы предлагаем лучшие решения по оценке и развитию персонала для крупных организаций России, Украины, Казахстана и других стран.

CUBES – тренингово-консалтинговая компания, которая специализируется на:

Оценке персонала

• Разработка системы компетенций, профилей и должности
  • Проведение диагностики «360 градусов»
  • Проведение диагностики «DISC

• Разработка ключевых показателей эффективности
  • Разработка системы мотивации

Обучении персонала

• Разработка модульных программ обучения
  • Проведение корпоративных бизнес-тренингов и семинаров по менеджменту, продажам, коммуникациям, эффективному деловому взаимодействию, командообразованию
  • Курс повышения квалификации для бизнес-тренеров
  • Программы личной эффективности

Коучинге

• Коучинг руководителей
  • Коучинг команд
  • Feedback-коучинг
  • Обучение коучингу

Наш подход к оценке персонала:

Мы предлагаем такой угол зрения на персональные особенности сотрудника, который позволяет наиболее достоверно определить его ресурсы и ограничения для выполнения актуальных бизнес-задач. В этом нам помогают:

• Точная диагностика проблем
  • Использование инструментов executive-коучинга при диагностике HR-проблем компании обеспечивает максимально корректную постановку HR-задач и предложение наиболее эффективных вариантов их решения.
  • Индивидуальные решения
  • Благодаря обширному опыту работы в крупных компаниях, мы пришли к выводу, что при поиске красивого бизнес-решения важно не только наличие инструментария, но и индивидуальный подход, что позволяет четко определить запрос клиента.
  • Типовые решения
  • Успешный опыт решения различных HR-задач наших многочисленных клиентов из разных сфер бизнеса позволяет нам предоставлять типовые экспресс-решения.

Наша команда обладает квалификацией, подтвержденной международными сертификатами признанных лидеров консалтинга: Success Insights, Ломингер.

Вместе с клиентами мы решаем следующие HR-задачи:

• Развитие топ-менеджеров
  • Формирование кадрового резерва
  • Создание профиля должности
  • Моделирование компетенций
  • Формирование системы мотивации

Наше преимущество: комплексный подход, высокопрофессиональная команда, точная диагностика, полный ассортимент, единая концепция.

Информация о НИЦ Нейробиоуправления и стресса

Сайт: http://rucubes.com