Работа в Creativeberries

Отзывы сотрудников о компании Creativeberries

Наша компания занимается созданием сайтов, интернет-порталов, интернет-магазинов, корпоративных сайтов и пр. В последнее время технологии сделали ощутимый шаг вперед и то, что вчера нам казалось фантастикой, сегодня вполне реально. Интернет с поистине колоссальной скоростью проник во многие сферы нашей жизни. И если совсем недавно Вы использовали свой мобильный телефон только для того чтобы сделать звонок или отправить сообщение, то сегодня практически любой аппарат имеет выход в Интернет. Так же в последнее время стали пользоваться большой популярностью мобильные приложения. Это небольшие программы написанные специально для электронных устройств коммуникаторов, мобильных телефонов, планшетных компьютеров. Эти программы служат самым разным целям, таким как: развлечения, получение новостей, общение и пр. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он открыл перед нами поистине огромные возможности. С помощью Интернета Вы можете пообщаться с друзьями или знакомыми, находясь в любой точке мира. Мгновенно поделиться радостной новостью, выложить в сеть фотографии. И конечно же не будем забывать про интернет-магазины! Ведь если раньше для приобретения товара нужно было ехать в магазин, стоять в очереди, и не всегда нужный товар был в наличии, то теперь можно совершить покупку, не выходя из дома. В настоящее время в интернете можно купить или заказать практически любой товар или услугу. И этот факт говорит нам о том, что любая уважающая себя компания, просто обязана иметь свою страничку в Интернете. Мы предлагаем Вам услуги по созданию сайтов. Многие думают, что сделать или купить сайт в интернете стоит больших денег. Но это не так! Мы предлагаем создание сайта под ключ всего за 3000 рублей. Согласитесь, что это не очень большая сумма в обмен на поток клиентов, которых привлечет Ваш сайт.

Создание сайта – это только начало пути. Ведь Ваши конкуренты не стоят на месте. После создания сайта очень важно создать правильный «контент» (содержимое) для этого сайта. Мало просто написать интересную статью. Ее необходимо оптимизировать.Поисковая оптимизация – это целый комплекс мероприятий главной целью, которых является поднятие позиций вашего сайта в поисковых системах. Поэтому очень важно оптимизировать содержимое Вашего сайта таким образом, чтобы поисковая машина правильно проиндексировала страницу и занесла ее в базу поисковой системы. На сегодняшний день наибольший интерес вызывают две поисковые системы Google и Yandex. После них идут такие поисковые системы как: Rambler, Yahoo, Mail, Aport и другие. SEO(СЕО) продвижениеслужит для того чтобы Ваш сайт находился на первых позициях в выдаче поисковой системы. Это очень долгий и сложный процесс. Ведь для того чтобы сайт оказался в ТОПе нужно «доказать» поисковой машине, что Ваш сайт лучше и интереснее чем сайты Ваших конкурентов. Но результат того стоит! Если Ваш сайт занимает топовые позиции - посещаемость сайта резко увеличивается. Соответственно увеличивается и поток клиентов. Мы предлагаем услуги по продвижению и оптимизации Вашего сайта в поисковых системах и социальных сетях. Для начала продвижения совсем необязательно иметь большой капитал. 5000 рублей будет достаточно для того чтобы начать работу. Звоните, пишите. Мы всегда будем рады помочь Вам! Выезд менеджера бесплатный и ни к чему Вас не обязывает.