Работа в Дион

Отзывы сотрудников о компании Дион

Рекламно-производственная компания «Дион» работает на рынке рекламных услуг с мая 2012 года и уже зарекомендовала себя как надежного партнера, выполняющего все запросы качественно, вовремя и по разумной цене.

В список услуг, предоставляемых нашей компанией входят: реклама на щитах 3*6, реклама в лифте, реклама на транспорте, реклама на стоянках, реклама на перетягах, широкоформатная и интерьерная печать, офсетная и цифровая печать, плотерная резка, изготовление рекламных конструкций (таблички, вывески, короба и т.д.), разработка фирменного стиля, сувенирная продукция, печать на майках и многое многое другое.

Так же у нас вы можете заказать индивидуальный(!!) дизайн открыток, приглашений, поздравительных плакатов и т.д. для особых случаев! Удивите себя и близких ярким и запоминающимся подарком!

Одним из направлений деятельности РПК «Дион» является собственная универсальная Дисконтная система «Дион».

Билайн