Работа в Арт Групп Технология света

Отзывы сотрудников о компании Арт Групп Технология света

Компания "Технология света" занимается производством и продажей светящихся (флуоресцентных) красок, светящихся предметов, материалов, холодного неона, светящихся 3D обоев, электролюминесцентных панелей, невидимых чернил (красок).

Вся наша продукция сделана на основе люминофора и флуоресцентных (УФ) красок. В состав краски входит материал люминофор, который обладает свойством накапливать энергию света, а затем излучать ее в течение длительного времени. Зарядить люминофор можно при помощи дневного и искусственного освещения.Все это позволяет регенерировать энергию света. Основными (классическими) цветами люминофора считаются желто-зеленый и зелено-голубой, но благодаря всевозможным катализаторам цвета можно менять цвет свечения. Время свечения практически равно времени накопления света.
Вот некоторые примеры, где можно использовать светящуюся краску:

- шоу-техника, декорации, создание оригинального дизайна; - автостайлинг, тюнинг; - косметика; - организация шуток, розыгрышей и необычных поздравлений; - наружная реклама; - текстильные и полиграфические изделия; - изготовление спецодежды и спасательных плавсредств; - детские и елочные игрушки; - системы автономного аварийного освещения и сигнализации; - эвакуационные, пожарные, предупреждающие, указывающие и других светознаки; - нефтедобывающие платформы и буровые установки; - шахты, тоннели, путепроводы и магистральные трубопроводы; - метро, эскалаторы, переходы, экскурсионные пещеры; - иллюминации высотных зданий, мостов, градирен и дымных труб; - разметка автомобильных дорог, изготовление дорожных знаков, информационно-указательных щитов на автострадах; - опознавательные знаки транспортных средств;

...и многие другие!

Залог успеха нашей компании ― это:
- использование инновационных методов при разработке и изготовлении продукции;
- низкие цены на товар;
- поставка на рынок первоклассной продукции;
- честное, открытое и уважительное отношение к каждому клиенту.

Наша команда
Для вас работает сильный, сплоченный и энергичный коллектив. Мы всегда готовы Вам дать подробную консультацию по продукции, ответить на возникшие вопросы и рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

У нас ни одно письмо не остается без ответа.

Наше производство
В распоряжении компании имеются производственные цеха и лаборатории (собственные и независимые), где работают узкоспециализированные технологи и химики. Также компания обеспечена автотранспортом и складскими помещениями для хранения готового товара.

Наши достижения
Мы постоянно развиваемся и выводим на рынок новый товар, которого нет нигде, поэтому у нас огромные планы по развитию и реализации продукции не только в странах СНГ, но и по всему миру.

Деятельностью «Технологии Света» активно интересуются СМИ. Вы можете увидеть о нас статьи в таких знаменитых изданиях, как ИД «Коммерсант», CITY, «Управление персоналом» и многих других.

Ассортимент продукции постоянно увеличивается.
Вся наша продукция безопасна и не содержит вредных веществ!

Тинькофф

Информация о Арт Групп Технология света