Работа в Даймонд Сервис

неудовлетворительно

Сервисный инженер

Ставрополь,
1,5
Есть возможность планировать свое свободное время, есть рабочий транспорт , топливо компенсируют, подотчетные средства всегда можно брать,
Отношение к рабочим выездам, очень часто необходимо задерживаться, особенно если объекты на удалении от города, требуют делать объемные работы в один день,что бывает крайне проблематично, карьерный рост как таковой отсутствует, непрозрачная тарификация оплаты труда, за каждую мелочь приходится торговаться, благо руководитель идет на контакт,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даймонд Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даймонд Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Даймонд Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Даймонд Сервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Даймонд Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Даймонд Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Даймонд Сервис занимается поставками оборудования для предприятий общественного питания. Так же осуществляет сервисное обслуживание и ремонт технологического оборудования и поставку профессиональной моющей химии. Центральный офис компании находится в г.Ставрополе, в г.Пятигорске находится сервисная служба и склад химии. На данный момент численность сотрудников составляет 6 человек, но т.к. наша организация постоянно развивается мы заинтересованы в пополнении нашего штата новыми уверенными в себе и целеустремленными сотрудниками.
Дельрус
Группа СВЭЛ