Работа в Индустриальные решения и технологии - Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Индустриальные решения и технологии - Северо-Запад

«ИРТ — Серверо-Запад» оказывает услуги в области очистки любых поверхностей для всех отраслей промышленности и видов производств. Основная задача нашей компании — широкое использование современных, эффективных, экологически безопасных технологий очистки восстановления поверхностей.

В сфере промышленной очистки мы предлагаем следующие технологии:

• мягкий бластинг (эта технология также называется сода-бластинг, armex-бластинг);
  • паровая очистка (дезинфекция сухим паром).

Для нас важным является:

• чистота обрабатываемой поверхности;
  • отсутствие повреждений поверхности в результате применения той или иной технологии очистки;
  • отсутствие вреда для человека и окружающей среды в ходе проведения работ.

Поэтому наши услуги востребованы. И востребованы они не только в условиях индустриальной очистки (большие площади производственных помещений, оборудование и т. п.), но и среди частных клиентов (очистка после пожаров, очистка фасадов, удаление высолов, удаление старой краски, подготовка поверхностей под покраску).

Промышленная очистка — очень емкая сфера. В каждом производстве есть свои особенности, после проведения выездной консультации, мы готовим индивидуальное решение, соответствующее всем требованиям и ожиданиям Клиента.

Информация о Индустриальные решения и технологии - Северо-Запад

Сайт: http://www.ist-spb.ru