Работа в ПитерМашПак

Отзывы сотрудников о компании ПитерМашПак

Компания ПитерМашПак предлагает комплексное решение упаковки грузов путем современного упаковочного оборудования в совокупности с упаковочными материалами.

Мы предлагаем паллетоупаковщики,стреппинг машины,термоусадочное оборудование,линию упаковки. Такое упаковочное оборудование: PKG Group, POLYCOMM, E-Packaging, CHRIM@X, AZ-Group, COMARME. А так же, компания  успешно завершила инновационный проект по созданию первого российского высокотехнологичного паллетоупаковщика, по качеству и характеристикам превосходящего все представленные на сегодняшний день на Российском рынке зарубежные аналоги. На сегодняшний день мы наладили серийное производство и предоставляем сервисное обслуживание в России. Работает горячая линия техподдержки комплектующими и расходными материалами по доступным ценам.

Из упаковочных материалов наш ассортимент составляет упаковочная стрейч-плёнка: стрейч плёнка для ручной упаковки (ручная стретч-плёнка), стрейч-плёнка машинная (стретч плёнка для машинной упаковки), скотч упаковочный и скотч машинный. Дополнительно Вы всегда можете купить ленту полипропиленовую или ленту полиэстеровую.

Информация о ПитерМашПак

Сайт: http://www.pmpak.ru