Работа в НПО Креативная механика

Отзывы сотрудников о компании НПО Креативная механика

Научно-производственное объединение "КРЕАТИВНАЯ МЕХАНИКА"
оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту различного испытательного оборудования:

- климатические камеры Climats, Weiss, ESPEC (Tabai), Atlas
- испытательные пресса Controls, Matest, Testing
- насосы всех типов компаний Alcatel (Adixen), Elmo- Rietschle, Austin Scientific, ABN, Continental Industry, Lutos, NASH, Wittig
- вибростенды Actidyn Systemes, Gearing Watson, Lansmont, Team Corporation
- компрессоры ABN, Ceccato, Continental Industry, Elmo- Rietschle, Lutos
и другое оборудование зарубежных и отечественных производителей

Помимо штатного ремонта и сервиса мы разрабатываем дополнительные опции и проводим полную модернизацию оборудования.
Наша задача - сделать так, чтобы оборудование не просто работало, а работало долго и безотказно.
Поэтому костяк нашей команды составляют не просто инженеры с богатым опытом работы, а люди, влюбленные в свое дело, готовые осваивать новые горизонты своей профессии, способные найти красивое, нестандартное решение поставленной задачи.

Наши клиенты: испытательные лаборатории крупнейших российских производителей строительных материалов, лаборатории по исследованию качества дорожного покрытия, испытательные лаборатории заводов и фабрик.

Познакомиться с направлениями нашей деятельности и некоторыми нашими проектами можно на сайте http://creativemechanics.ru

Информация о НПО Креативная механика

Сайт: http://creativemechanics.ru/