Работа в МАССПринт

Отзывы сотрудников о компании МАССПринт

Компания MASS-Print — российская торговая компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании оборудования для полиграфии и производства полиграфической продукции с 1997 года.

К 2000 году  MASS-Print, зарекомендовавшая себя к данному периоду как надежный партнер в сфере оборудования для типографий, начинает активно расширять ассортимент предлагаемой техники, открыв полный спектр оборудования для допечатных процессов, офсетные машины, оборудование для специальных видов печати и самый широкий ассортимент расходных материалов к ним.

Налаживая прямые связи и с поставщиками-производителями оборудования, которые, поверив в профессионализм и стабильность нашей компании, заключают с нами долгосрочные договоры о сотрудничестве:

- 2000 г. – официальный дистрибьютор компании Nissa;

- 2002 г. – официальный представитель компании KeyWell, SHINRAI;

- 2005 г. – официальный представитель ряда китайских корпораций.

Открыв этот рынок для российских полиграфистов, компания помогла успешно начать собственный печатный бизнес многим отечественным типографиям, которым была недоступна дорогостоящая техника.

В 2003 году компания создала свой дальневосточный сервисный центр по оборудованию и ремонту техники. В дополнение к качественным поставкам, мы берем на себя все заботы по установке, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования.

Сервисный центр компании обладает всем необходимым для оперативного ремонта техники, располагает складом запасных частей и комплектующих.

В штате компании имеются инженеры, обучающиеся в сервисных центрах Komori, Ryobi, Heidelberg.

В настоящее время  MASS-Print произвела сотни запусков различного оборудования: от мини-типографий до типографий под ключ.

Также компания имеет опыт запуска крупного, тяжелого профессионального полиграфического оборудования.

Сегодня компания  MASS-Print  является надежным поставщиком для покупателей Дальневосточного региона и других городов России. И мы по-прежнему продолжаем поиск новых товаров и услуг, максимально отвечающих пожеланиям наших покупателей по соотношению "цена-качество" и способных укрепить наше сотрудничество на многие годы.