Работа в VIPKLAS

Отзывы сотрудников о компании VIPKLAS

Создание сайтов - Vipklas

- Сайт-визитка (Небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц, на которых, как правило, размещена информация об организации, описание товаров и услуг, контакты)
- Интернет-магазин (Коммерческий сайт, имеющий каталог  товаров с полным описанием и фотографиями, а так же имеет дополнительный функционал: возможность заказать и оплатить предлагаемый товар прямо через сайт. Основная задача интернет-магазина – продавать. )
 - Информационный портал (Тип сайтов, содержащих большое количество разнообразной информации. Имеет развитый функционал и большее количество сервисов и разделов. Также на порталах часто бывают разделы для общения пользователей: чаты, блоги и форумы.)

Продвижение сайтов - Vipklas

Раскрутка сайта - комплекс мероприятий, нацеленный на достижение лидирующих позиций  в поисковых машинах: yandex, google, mail, rambler и других. Продвижение по поисковым запросам - один из самых распространенных и действенных способов который называется поисковое продвижение сайтов.

Мы продвигаем интернет-страницы только проверенными методами, доказавшими свою эффективность. Наши клиенты всегда довольны, потому что получают предельно максимальные результаты по поисковому продвижению веб-сайтов.

Продвижение сайтов — многоуровневый процесс с разнообразием подводных камней, которые весьма остро влияют на полноводность реки под названием «успешный интернет-сайт».