Работа в Сервисное обслуживание специалистами

Отзывы сотрудников о компании Сервисное обслуживание специалистами

Наша компания существует на рынке с 2011 года. Мы занимаемся аутстаффингом.Аутстаффинг, напомним, — это выведение персонала за штат компании. При аутстаффинге персонал заключает трудовые договоры не с фирмой, являющейся фактическим работодателем, а с организацией-посредником, или аутстаффером.

Аутстаффер берет на себя функции выплаты заработной платы, уплаты налогов, исполнения трудового законодательства (прием на работу, увольнение и т. д.). В то же время работу персонал выполняет непосредственно для компании, являющейся фактическим заказчиком.

Договорные отношения между аутстаффером и компанией — фактическим работодателем оформляются через договор.Основная цель аутстаффинговой услуги — это решение вопросов, связанных с оптимизацией штатного расписания и оперирования бюджетом компании, а также снижением рисков, связанных с решением трудовых споров. Работаем с самыми лучшими ресторанами города Самара. Готовим отличных специалистов в области ресторанного бизнеса. А так же наша компания занимается организацией и проведением различных мероприятий.