Работа в УралСтройКом

Отзывы сотрудников о компании УралСтройКом

Компания ООО «УралСтройКом» это динамичная, успешно развивающаяся команда молодых и энергичных профессионалов. Компания, благодаря бесценному опыту и энтузиазму  сотрудников, с одной стороны, открыта для всего нового и перспективного, с другой – чётко понимает важность развития и усовершенствования существующего. Главное направление в работе фирмы ─ комплектация строительных объектов, реализация широкого ассортимента строительных материалов

С момента своего основания внимание «УралСтройКом» сфокусировано на долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Несмотря на относительную молодость, компания УралСтройКом уже зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик стройматериалов. Вся представленная у нас продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. Мы обеспечиваем наших клиентов не только высококачественными материалами и оборудованием, но и полным комплектом необходимой документации, соответствующей существующим техническим нормам и стандартам, грамотным сопровождением заказов на всех этапах, качественным сервисом, моментальной реакцией на запросы клиента. Именно благодаря этому УралСтройКом сегодня успешно конкурирует с многочисленными региональными ритейлерами.

Тинькофф