Работа в Инсайд системс

Отзывы сотрудников о компании Инсайд системс

Наша специализация — это инжиниринг и системная интеграция в сфере ИКТ, обладает экспертизой в области фильтрации и анализа различного сетевого трафика. Мы разрабатываем отраслевые решения и аппаратные платформы, позволяющие оказывать  полный спектр услуг в области управления доступом к сети Интернет. Основная деятельность компании - внедрение систем управления трафиков на инфраструктуре операторов связи. За время работы компании были разработаны программные комплексы, предназначенные для сбора информации о Интернет-ресурсах по русскоязычному сегменту Интернета, автоматической категоризации и управлению доступом к нежелательному контенту.

Также мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения, модернизации и тестировании программного обеспечения, сертификации программных и аппаратных систем, реализации «горящих» проектов.

Мы развивающаяся компания, и в своей работе мы ориентируемся на максимальную удовлетворенность наших клиентов, это отражается в четком соблюдении сроков и бюджетов проектов, наличии качественной поддержки, быстрой реакции на любые запросы клиента.

МегаФон
ЭР-Телеком