Работа в Компания Фильтр

Отзывы сотрудников о компании Компания Фильтр

Иркутск,
сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
Поддержка на оперативные расходы, индивидуальный подход к рабочему расписанию сотрудников
Квалификацию сотрудников, перестановку кадров в кадровом отделе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Фильтр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Фильтр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Фильтр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Фильтр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Фильтр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Фильтр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Фильтр» работает на рынке сельскохозяйственной техники и запчастей к автомобилям и тракторам с 1995 года.
Мы являемся дилером более чем 30 заводов ближнего и дальнего зарубежья. Номенклатурная база включает в себя более 12000 наименований видов продукции. У компании имеется крупная материально техническая база, а численность сотрудников около 70 человек. Наша фирма - это команда профессионалов, где молодому специалисту будет интересно строить карьеру, при этом карьерный рост, в отличии от большинства компаний намеренно не ограничивается. Например, генеральный директор фирмы построил свою карьеру за 6 лет начиная с самой младшей позиции в компании.

Ты молод и амбициозен, хочешь делать карьеру в мужском бизнесе спецтехники - тогда наша команда ждет тебя!
7 901 отзыв
7 851 отзыв