Работа в Станбев

Отзывы сотрудников о компании Станбев

От имени компании ООО «Станбев» выражаем Вам  наше Уважение и представляем краткую презентацию компании.

ООО «Станбев», молодая динамично-развивающаяся Поволжская компания, была создана в 2010 года группой профессионалов, работающих вместе в чайно-кофейном бизнесе с 2005 года. Представители компании имеют значительный опыт в продвижении марок кофе и чая премиум класса в российском сегменте HoReCa.

Наше видение - повышения качества культуры кофе, чая потребления.

Наша миссия - популяризация качественного кофе и чая среди потребителей.

Наша цель – долгосрочное сотрудничество с клиентами на основе взаимовыгодных условий работы.

Наша задача – профессиональный и гибкий подход к предоставлению клиентам комплекса услуг по развитию культуры потребления качественных горячих напитков в российском сегменте HoReCa.

Мы представлены в Поволжском регионе в таких городах, как Самара, Тольятти, Ульяновск. Мы работаем в сегменте HoReCa.  Мы имеем собственную Логистическую службу с собственным автопарком, временем работы 7 дней в неделю, 24 часа.

Тинькофф