Работа в ТОЛО

Отзывы сотрудников о компании ТОЛО

Наша производственно-торговая группа, в состав которой входит ООО «ТОЛО» имеет более чем двенадцатилетний опыт работы по производству и реализации средств индивидуальной защиты рук (СИЗР) – рабочих трикотажных хлопчатобумажных перчаток, и осуществляет производство всего ряда всевозможных рабочих х/б перчаток востребованных рынком, в том числе: 7,5 и 10 классов вязки, с ПВХ-покрытием.

Наличие собственных производственных площадей (более 2000 кв.м.) и собственного технологического оборудования (более 120 импортных автоматических станков с ЧПУ для производства бесшовных трикотажных перчаток, 2 линии по нанесению ПВХ-покрытия на рабочие перчатки, различное вспомогательное технологическое оборудование) позволяет ежемесячно выпускать более 750 тысяч пар рабочих трикотажных перчаток в месяц со стабильно высоким качеством.

Сегодня мы производим и предлагаем своим клиентам более 20 моделей наших изделий и более 60 моделей средств индивидуальной защиты рук, производимых специализированными предприятиями региона. В нашем ассортименте, кроме рабочих трикотажных перчаток, можно найти продукцию специального назначения (латексные, нитриловые, нейлоновые, КЩС, МБС перчатки), изделия из спилка и кожи, технические ткани, ветошь.

Наша продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ Р.12.4.246-2008 и соответствует требованиям

Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты», утвержденного Решением КТС от 09 декабря 2011 года № 878 . Декларация о соответствии № ТС RU Д-RU.АГ78.В.00501 от 12.02.2013 г.

На сегодняшний день, мы - единственное предприятие в Нижегородском регионе, предлагающее своим потребителям продукцию (СИЗР) в индивидуальной упаковке (евроупаковка: картон 180х70мм, флексопечать, европетля) и в упаковке по 5 пар изделий (zip-lock пакет с наклейкой-этикеткой), поэтому нашу продукцию можно встретить и на прилавках различных фирменных магазинов и в магазинах розничных сетей!