Работа в Торговый Дом Планета безопасности, филиал г. Владивосток

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Планета безопасности, филиал г. Владивосток

Многолетний опыт персонала «Торгового Дома Планета Безопасности ®» и грамотный подход к выбору предоставляемых технических решений сформировали круг доверенных брендов: HikvisionHiWatch, RViUniview, AXISArecont VisionBEWARD,TANTOSPRAXISTRASSIRMACROSCOPSC&TSTELBERRYИнфотех, Carddex и другие.Мы являемся официальными дилерами предлагаемых брендов, что позволяет реализовывать ценовую политику, обеспечивающую нашим партнерам возможность зарабатывать больше, приобретая неизменно качественное оборудование по ценам производителей, без накруток и переплат посредникам.

Нам доверяют такие компании, как: ДальспецстройТранснефтьГидроэлектромонтажВТБ24СбербанкБанк ФК ОткрытиеНародная КомпанияЭНКА техникаКонтур Будущего и многие другие. Наше оборудование успешно функционирует в рамках программы «Безопасный Город», установлено на многих значимых объектах Дальнего Востока, таких как: объекты саммита АТЭС в г.ВладивостокеМинистерства здравоохраненияМинистерства образования и прочих. А также установлено в крупных розничных сетях, таких как: «Самбери», «Super Good», «Раз-Два», «Любимый» и т.д

Наши сотрудники постоянно проводят тестирование нового оборудования и мониторинг новых технологических решений, что позволяет не просто следить за тенденциями рынка, быть в курсе последних новинок, но и оперативно обновлять ассортимент товара, давая возможность нашим партнерам получать новейшее оборудование в кратчайшие сроки после выхода его на рынок Видеонаблюдение от Торгового Дома Планета Безопасности это как новейшие, так и проверенные временем разработки!