Работа в Фирма Антекс

Отзывы сотрудников о компании Фирма Антекс

Группа компаний «Антекс» - одна из крупнейших компаний Западной Сибири, основной вид деятельности которых, оптово-розничная продажа парфюмерии, косметики и галантереи от дешевого масс-маркета до дорогой элитной. На рынке парфюмерии и косметики компания находится с 1995г.

С 2006 года Группа Компаний «Антекс» является членом Ассоциации парфюмерных компаний России.

Наша компания стремительно развивается и прирастает своей географией продаж ежемесячно. Ассортимент все время прирастает новыми интересными товарами для нашего рынка, увеличивается количество дистрибьюторских соглашений на регион.

Группа компаний  «Антекс» имеет эксклюзивные права по распространению и является дистрибьютором таких брендов и продукции как:

• по России официальный дистрибьютор ТМ «La-Tweez»  (пинцеты с подсветкой и галантерея производства Израиль); Cheekiss (подгузники производства Юж. Корея);
  • В СФО: BIC, Lumene (Финляндия), Норд-Косметик (ассортимент производства Японии и Юж. Корея), QVS, туалетная вода Parli (Казань), уход за телом Delina, расчески Stylish;
  • В Новосибирске: Bi-Es Cosmetics, Energizer, Schick (Германия),  профессиональная серия ухода за волосами Angel и др.

Группа Компаний «Антекс» выпускает расчески под собственной торговой маркой Арт-Престиж.

Билайн