Работа в Сакович А.А.

Отзывы сотрудников о компании Сакович А.А.

Организация существует на рынке уже более 10 лет. Профиль деятельности - изготовление и монтаж металлоконструкций, ограждений, навесов, всех типов, козырьков, модульных зданий, бытовок,  ворот гаражных и въездных, дверей входных сплошного и решётчатого типа, козырьков, решёток, ограждений, заборов решётчатых и сплошных, мангалов, перил и лестниц, а так-же других нестандартных металлоконструкций, в том числе по эскизам заказчика.

Не секрет, что многие стандартные изделия не всегда удовлетворяют вкусам и предпочтениям покупателей. Благодоря собственному производству наша фирма способна изготавливать металлоконструкции по размерам и эскизам заказчика практически любой конфигурации.

В процессе разработки окончательных эскизов металлоконструкции мы стараемся выработать наиболее оптимальные результаты удовлетворяющие пожеланиям наших заказчиков.

В результате многолетней работы и благодоря приобретенному опыту на рынке металлоконструкций города Ростова на Дону мы изготовили и установили множество наших изделий, которые не только несут функциональную нагрузку, но так же украшают наш город.