Работа в Компания Союз-Волга

Отзывы сотрудников о компании Компания Союз-Волга

Компания СОЮЗ-ВОЛГА - это активно и успешно развивающаяся компания, занимающая высокое положение на рынке. Мы представляем широкий ассортимент бытовой и климатической техники, посуды на самых лучших условиях по ценам и сервису в Южном регионе, Центре России, Поволжье, Северо- Кавказском Федеральным округе

Мы предлагаем бытовую, аудио-видео, климатическую технику, электроинструмент от европейских и отечественных производителей – Philips, Bosch, Remington, Tefal, Vitek, Scarlett, Maxwell, Atlanta, Polaris, Sinbo, Vitesse, Energy, Элис, Efba, ЭКОном, Ротор, Аксион, Белвар, Zauber, Ставр, Kolner, и др.

Так же мы предлагаем качественную посуду известных марок Tefal, Zeidan, Vitesse, Bohmann, SMS, фильтры для воды Барьер и Аквафор, часы и будильники марки. Широко представлена сопутствующая и хозяйственная группа товара, от батареек и удлинителей, кипятильников, энергосберегающих ламп, до мангалов и садовых светильников. Вся продаваемая техника сертифицирована Госстандартом России и снабжена подробными инструкциями.

Сегодня в компании работают 20 менеджеров по активным продажам всего ассортимента, команда торговых представителей по эксклюзивным направлениям компаний-партнеров. Количество торговых представителей постоянно увеличивается в соответствии с развитием компании и ростом продаж и клиентской базы.