Работа в Студия 7 небо

Отзывы сотрудников о компании Студия 7 небо

Студия «7 небо» - крупнейшая в Калининградской области видеостудия, предоставляющая населению самый широкий спектр услуг: фото- и видеосъемка, монтаж и обработка, дизайн, оформление печатной продукции, широкоформатная и полиграфическая печать. Она сочетает в себе как классический подход к видеопроизводству, так и новейшие технологии и форматы. Студия была основана в 1996 г.

Студия решает различные типы задач: удовлетворяет как бытовые нужды населения (перезапись с различных носителей, стилизованные монтажи, фотосессии и видеосъемки праздников), так и задачи крупных корпораций (проведение рекламных кампаний, изготовление видеороликов, презентационных и юбилейных фильмов, видеоотчетов и т.д.)

В нашем распоряжении:
- видеокамеры, позволяющие производить съемку в формате full HD (1920х1080 пикселей), павильон для съемок с различными видами постоянного света

- фотоаппараты топ-класса, фотостудия с профессиональной светотехникой, различные фоны

- оборудование для широкоформатной и полиграфической печати фотографического класса

- рабочие станции для обработки видео и фото

- опытные специалисты

Направления работы студии: свадебные услуги, детские праздники, работа со школами (фото, видео, печать и т.д.), оцифровка и монтаж видео, съемка видеоклипов, производство видео и фото рекламы, широкоформатная печать, полиграфия.

Мы находимся в самом центре города: ТЦ "Кловер", 2 этаж.

Численность сотрудников: 2-5 человек.
Доступные должности: администратор, дизайнер, фотограф, видеооператор, оператор видеомонтажа.

Ключевые преимущества работы: возможность творчески реализоваться в профессиональной среде, обучиться современным техникам монтажа и работе с профессиональным (уникальным для Калининградской области) оборудованием.

Лига Ставок
Ingate