Работа в Твой Английский

Отзывы сотрудников о компании Твой Английский

Компания "Твой английский" - это современное и качественное обучение английскому языку по Skype! Компания появилась в 2008 году и успешно занимается обучением детей в возрасте от 4-х лет и взрослых английскому языку. Мы предоставляем широкий выбор программ от разговорного английского для путешествий до делового.

У нас работают как молодые специалисты, имеющие опыт работы или учебы в англоязычной стране, и как минимум одно высшее образование:либо лингвистическое, либо педагогическое, так и преподаватели с большим стажем. Все преподаватели владеют современными методиками обучения иностранному языку, включая свои собственные разработки, используют много вспомагательных материалов.

Особое внимания уделяется развитию навыков свободного общения на иностранном языке. На занятиях применяются такие методы обучения как ролевые игры, дискуссии, диалоги. Обсуждаются актуальные темы, которые встречаются в повседневной жизни, что позволяет развить коммуникативные навыки и преодалеть языковой барьер!
Тинькофф