Работа в Технологии Эффективного Сервиса

Отзывы сотрудников о компании Технологии Эффективного Сервиса

Кто мы ?

Компания «Технологии эффективного сервиса».  Цель нашей компании – подобрать оптимальное решение для улучшения качества сервиса и обслуживания Ваших гостей.

Ответственность, надежность, гибкость. Опираясь на эти принципы, мы смогли быстро заслужить положительную репутацию и завоевать доверие наших партнеров.

У истоков компании стоят руководители и управляющие компаний в сфере услуг и обслуживания, и не понаслышке знают о проблемах и потребностях данного бизнеса

Чем мы занимаемся ?

Наша компания предлагает интеграцию беспроводных систем вызова персонала как уверенный шаг в сторону улучшения качества обслуживание.

Кнопки вызова персонала от компании Технологии эффективного Сервиса – это качественное оборудование, большое разнообразие моделей и надежное решение поставленных задач.

Мы работаем для компаний, заинтересованных в повышении лояльности и расширении области комфорта своих клиентов. Мы предлагаем системы вызова персонала для ресторанов и кафе, медицинских учреждений, магазинов одежды и многих других. У нас есть решение для каждого!

Как мы работаем ?

Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход. Наши специалисты подберут решения максимально подходящие под Ваши потребности и гарантирующие высокий результат.

Наша компания предоставляет бесплатно:

•    Доставка системы вызова персонала по России;

•    Сервисное обслуживание и техническую поддержку;

•    Бонусы, скидки, подарки

Нас рекомендуют!

Мы не просто занимаемся продажей оборудования. Мы заинтересованы в создании комфортных условий траты денег для Ваших клиентов и гостей! Партнеры нашей компании довольны качеством и сроками выполненных работ – об этом говорят их положительные отзывы и рекомендации.

Компания Технологии Эффективного Сервиса - повышая стандарты качества
Звоните нам: +7 (3822) 24-40-01