Работа в Представительство ООО Амарена Групп (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Отзывы сотрудников о компании Представительство ООО Амарена Групп (Российская Федерация) в Республике Беларусь

В мае 2013 года группа компаний Amarena Digital Solutions открыла в Беларуси свое Представительство. Группа компаний  Amarena Digital Solutions объединяет несколько организаций из разных стран, основным видом деятельности которых является продвижение на интернет-рынках стран СНГ инновационных и прогрессивных международных медиа-продуктов и технологий. Компании специализируются на  медиаселлинге тематических сайтов, собранных в однородные пакеты, с использованием различных моделей оплаты. Международными партнерами Amarena Digital Solutions являются международные социальные сети Facebook.com, LinkedIn.com, а также новостные ресурсы CNN.ru, Bloomberg.com в России. Amarena Digital Solutions является партнёром производителя программных продуктов Adobe по продвижению на российском рынке системы веб-аналитики Adobe On-Line Markting Suite (ранее известная как Omniture).

Мы активно растем и развиваемся, запускаем интересные и перспективные проекты. В настоящий момент набираем в команду в Минске молодых, активных, стремящихся к новым знаниям и навыкам сотрудников, которым гарантируем - СКУЧНО НЕ БУДЕТ!