Работа в Бай бай калории

Отзывы сотрудников о компании Бай бай калории

Интернет-магазин Бай бай калории.

Основные наши направления: ботинки Kangoo Jumps , женская одежда для фитнеса, купальники, косметика для красоты и похудения, аксессуары для занятий спортом, питание. У нас уникальные бренды, все только высшего качества и зарубежного производства (Швейцария, Венгрия, Франция, Америка, Германия).

Интернет-магазин Бай бай калории был создан в марте 2012 года. Все только начинается, поэтому и требуются активные, ответственные, интересные люди, которые помогут нам в осуществлении нашей миссии нести здоровье и красоту людям. Мы любим свое дело и стараемся выполнять его на отлично. Наши главные принципы: честность, открытость, стремление сделать клиентов и работников счастливыми!

Для нас всегда  важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить себя и свои способности, достигать поставленных целей и расти, как в личном, так и профессиональном плане. А мы готовы этому всячески способствовать.

Мы гарантируем: оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, социальный пакет, позитивную и доброжелательную атмосферу в коллективе.

Если Вы активны и доброжелательны, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело – мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашей Компании!

P.S. Пример, который нас вдохновляет, компания Zappos. Отличный образец для подражания. Кто ничего не слышал про эту компанию, очень советуем почитать книгу Тони Шеи «Доставляя счастье».

С уважением, Бай бай калории
www.bye-bye-calories.ru