Работа в ММАМАРКЕТ.РУ

Отзывы сотрудников о компании ММАМАРКЕТ.РУ

Наша компания предлагает покупателям одежду и аксессуары для занятий спортом и просто удобную молодежную одежду на каждый день. В нашем каталоге представлена молодежная спортивная одежда таких популярных во всем мире брендов, как Affliction, UFC, Tapout, Venum, Badboy, SilverStar. Широкий выбор спортивных шорт, футболок, толстовок, головных уборов и обуви – далеко не полный список того, что покупатели могут приобрести в нашем магазине. Компания ММАМАРКЕТ.РУ – предлагает не только брендовая молодежная одежда, а также спортивные аксессуары и экипировку, которые сделают тренировки интереснее и безопаснее.

Мы работаем как по Москве и Московоской области, так и по всей России. Приоритетным направлением в данный момент является развитие направления Франчайзинга и крупного опта.

Количество сотрудников в данный момент небольшое, но мы работаем как одна семья для того чтобы принести максимально возможный результат. Мы были первыми на рынке ММА товаров и хотим не только сохранить лидирующие позиции на нем, но и выйти на другие целевые группы потребителей.