Работа в Имидж-студия Оксаны Павлиновой

Отзывы сотрудников о компании Имидж-студия Оксаны Павлиновой

"Дом красоты и стиля Оксаны Павлиновой" оказывает полный спектр услуг высокого уровня по созданию и поддержанию имиджа и стиля. В студии работает парикмахерский зал, кабинет ногтевого сервиса, косметический кабинет, SPA-зона и вертикальный солярий. Помимо общепринятого набора услуг, выполняются самые современные и сложные технологии стрижек, окрашивания волос и ухода за волосами с использованием материалов класса "Люкс". Отдельное направление - создание стиля, включающее подбор нового гардероба, шоппинг-сопровождение, индивидуальный пошив одежды.

В свою команду мы подбираем профессионалов, влюбленных в свое дело, людей с высоким уровнем сознания, желающих развиваться, постоянно работать над собой, достигать высот в своем творчестве.

Работа под руководством стилиста-имиджмейкера с многолетним опытом и огромным творческим потенциалом - Ваш шанс получить уникальные знания, стабильно работать в стремительно развивающейся компании, находиться в самой гуще событий "красивого бизнеса".

Лига Ставок
FITNESS HOUSE