Работа в РемБытСнаб

Отзывы сотрудников о компании РемБытСнаб

Наша компания занимается оптово-розничной торговлей комплектующих для инженерных систем, включая всю линейку полипропиленовой продукции, радиаторы и стройматериалы турецких, российских, а также китайских производителей. В настоящее время мы присутствуем в трех городах России: г.Москва; г.Ярославль, г.Якутск.

Кроме того, мы предлагаем оптимальную транспортную логистику для доставки товара в другие регионы и имеем договорные отношения с такими транспортными компаниями как: ОАО «ТрансКонтейнер», ООО «ВЛК-карго», ООО «Байкал-Сервис», ООО «Беломортранс», ООО «Деловые линии», ООО «ЖелДорЭкспедиция», ООО «Первая Экспедиционная Компания», ООО «Автотрейдинг» и многие другие.

По желанию заказчиков мы можем комплектовать объекты любой сложности «под ключ», с учетом проведения соответствующих ремонтных работ. Наш молодой и энергичный коллектив позволяет оперативно реагировать на Ваши заявки и учитывать все пожелания заказчиков. Будем рады сотрудничать с Вами!