Работа в Нижневартовская психоневрологическая больница

Отзывы сотрудников о компании Нижневартовская психоневрологическая больница

Медицинский регистратор

Нижневартовск,
Системный поход, условия работы, заработная плата, организация повышения квалификации.
На мой взгляд учреждение динамично развивается

Специалист по социальной работе

Нижневартовск,
сентябрь 2022
1,5
Местоположение организации, организованность питания сотрудников
График работы, перерывы отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижневартовская психоневрологическая больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижневартовская психоневрологическая больница для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нижневартовская психоневрологическая больница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижневартовская психоневрологическая больница оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижневартовская психоневрологическая больница оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижневартовская психоневрологическая больница оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница» является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, осуществляющим психиатрическую, наркологическую и психотерапевтическую помощь населению города и округа.

Лечебно-диагностический процесс в нашей больнице строится по принципу пациенториентированности и в соответствии с этическими нормами. Для успешного выполнения уставных задач, достижения главной цели в учреждении сформирована и поддерживается единая корпоративная культура, соответствующая правилам этики и деонтологии.

Повышение престижа профессии врача и забота о социальной защищенности медицинских работников являются важнейшими направлениями реализации национального проекта «Здоровье». Именно поэтому в Нижневартовской психоневрологической больнице огромное внимание уделяется работе с кадрами. Ведется постоянная работа по улучшению охраны труда. Весь медицинский персонал обеспечен удобной спецодеждой, организовано круглосуточное горячее питание в специально оборудованных, современных помещениях.

Бывшие работники учреждения, неработающие пенсионеры приглашаются на праздничные и культурно-массовые мероприятия. Кроме того, ко Дню пожилых людей им выделяется материальная помощь; регулярно проводятся чествования ветеранов труда.

Основной корпус учреждения – стационар, рассчитанный на 256 коек. Здесь располагаются психиатрическое отделение, наркологическое отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии, клинико-диагностическая лаборатория. Дневной стационар – это уникальное отделение неврозов и психотерапии, где пациенты могут восстановить свое здоровье благодаря медикаментозным, физиотерапевтическим и нетрадиционным методам лечения. Отделение рассчитано на 40 коек. В отдельно стоящем приспособленном здании расположена поликлиника.

О часах приема граждан главным врачом и его заместителями можно узнать по телефону приемной 8 (3466) 26-11-00, либо ознакомившись с информацией на сайте учреждения. Регулярное обновление информации, интересные статьи и последние новости в области психиатрии, наркологии и психотерапии позволяют сайту учреждения быть всегда актуальным и полезным для пользователей.

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА