Работа в СнабДиС

Отзывы сотрудников о компании СнабДиС

ООО «СнабДиС» - компания широкого профиля и высокого уровня профессиональной компетенции, сплотившая команду высококлассных специалистов с многолетним опытом работы. Наши профессионалы готовы предоставить услуги по подбору, поставке и установке:

• техники для озвучивания в т.ч. звукоусилительного оборудования;
• светового оборудования и иллюминации;
• видеооборудования;

Специалисты ООО «СнабДиС» готовы выехать к Вам с целью обследования и подготовки помещения к инсталляции интересующего Вас вида оборудования, а также провести профессиональное консультирование касательно установки и дальнейшей эксплуатации оборудования и систем. Мы также готовы провести измерения акустических параметров помещений, где в дальнейшем будет располагаться звуковое оборудование.

Основными видами предлагаемой продукции являются:
1. Архитектурная подсветка.
2. Декоративное освещение.
3. Опоры освещения.
4. Технический свет.
5. Светодиодные светильники и лампы.
6. Звуковое оборудование.

Специализируясь на таком широком спектре предлагаемой продукции, мы работаем с большими клиентскими заказами, готовы незамедлительно выполнить заказ любой сложности для:

• учреждений сферы здравоохранения, образования, культуры и досуга,
• спортивных залов,
• теле- и радиостанций,
• танцевальных клубов и дискотек,
• баров и ресторанов,
• конференц-залов и переговорных,
• а также таких открытых помещений и площадок, как, например, рынки, выставочные павильоны, спортивные стадионы и концертные площадки.

ООО «СнабДиС» всегда идет в ногу со временем и с оптимизмом смотрит в будущее. Наши специалисты всегда готовы поделиться своими знаниями, а также наладить с клиентами-заказчиками плодотворные и взаимовыгодные контакты.