Работа в ГК Комплектсервис

Отзывы сотрудников о компании ГК Комплектсервис

Предлагаем вам комплексные решения задач, связанных с комплектацией (в том числе под «ключ») помещений мебелью и оборудованием, разработкой технического задания и дизайн-проекта. Наша, отличительная от других компаний, особенность в том, что мы способны осуществлять комплексные поставки, комплектуя объекты под ключ с «нуля» и до запуска в эксплуатацию. Специалисты «ГК Комплектсервис» готовы предоставить консультации, выехать на место и подготовить дизайн-проект по индивидуальному заказу. Наши клиенты: администрации, департаменты, управления и комитеты образования, управления капитального строительства и организации-подрядчики, детские дошкольные и образовательные учреждения, больницы, санатории, гостиницы, рестораны. Мы поставляем оборудование и мебель для столовых, школ и детских садов, а так же для государственных и коммерческих организаций, работаем индивидуально с каждым клиентом, гарантируя высокое качество продукции и оптимальный подбор ассортимента.