Работа в Вимар СПб

Отзывы сотрудников о компании Вимар СПб

«Вимар СПб» - официальный дистрибьютор электроустановочных изделий и автоматики компании Vimar, с большим опытом работы на рынке Санкт-Петурбурга и Ленинградской области. На российском Vimar работает с 1993 года. На нашем сайте предоставлен весь ассортимент продукции Vimar. Вы можете купить электроустановочные изделия данной фирмы теперь не выходя из дома, просто позвоните нам и сообщите какую продукцию Вы хотите приобрести.

Наша компания обеспечивает соответствие поставляемых изделий высочайшим стандартам качества и полный объем гарантийных обязательств производителя. Система контроля качества в дистрибьюторской сети Vimar с 1995 года сертифицирована по международному стандарту DIN EN ISO 9001:2000.

Существенное преимущество и принцип деятельности у нас - предоставление заказчикам подробной технической информации и консультационных услуг по особенностям применения поставляемых электроустановочных изделий. Само собой разумеется, бесплатно, как это принято на цивилизованном европейском рынке.
Билайн