Работа в ИнтерСервис

Отзывы сотрудников о компании ИнтерСервис

Наше предприятие «Интер Сервис» находится в историческом центре города Москвы, на пересечении Большой Пироговской улицы и Абрикосовского переулка, недалеко от Новодевичьего монастыря.В этом жилом доме ателье существует с 1938 года. Вначале это было только ателье по пошиву легкого женского платья высокого класса. Старожилы района помнят какие чудесные танцевальные вечера проводились в приемном салоне ателье.Ателье наше универсальное, так как у нас работают специалисты разных направлений (профилей):
  • мастера по работе с мехом
  • мастера по работе с кожей и дубленками
  • мастера по индивидуальному пошиву и ремонту одежды
  • мастер по пошиву мужских и женских брюк
Все мастера нашего ателье имеют профессиональное образование, высокую квалификацию и большой опыт работы. Мы шьем и ремонтируем одежду любых размеров от самых маленьких до самых больших. Творчески и внимательно подходим к каждому клиенту, не боимся фантазировать и экспериментировать.Одно из основных направлений нашей работы – меховые изделия. Мы можем предложить широкий спектр услуг – от мелкого ремонта, как замена крючков или пришивание пуговицы до пошива новых изделий:
  • укорачивание или удлинение изделия
  • ремонт потертостей
  • замена подкладки
  • перекрой воротников, капюшонов, рукавов, вышедших из моды на более современные и модные
  • сложная подгонка по фигуре
  • перекрой меховых изделий
  • пошив новых вещей