Работа в Торговый дом Комплект

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Комплект

Холдинг «Мир Снабжения» - это молодая развивающаяся компания, существующая на рынке электротехнической продукции с 2007 года. За короткое время предприятие вышло на лидирующие позиции на рынке электрооборудования в Саратовской области. Холдинг включает в себя ряд компаний, объединенных единым руководством и принципами взаимодействия с клиентами. Мы заботимся о благосостоянии наших покупателей, именно поэтому девиз компании – «Высокое качество по лучшим ценам!».

На сегодняшний день «Мир Снабжения» является крупнейшим поставщиком электротехнического оборудования в Саратове и Саратовской области. Наша компания предлагает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, светотехники, установочных изделий, электродвигателей, кранового оборудования, а также спецодежды. Кроме того, помимо электротехнического оборудования наша организация предлагает электроинструменты ведущих мировых марок, таких как – Karcher (Германия), Makita (Япония), Bosch (Германия), Hitachi (Япония), Blueweld (Италия) и многих других.

Информация о Торговый дом Комплект

Сайт: http://www.338444.ru