Работа в Золотая Рыбка

Отзывы сотрудников о компании Золотая Рыбка

Наш сайт: www.goldf96.ru

Директор: Лариса Юрьевна 8-903-086-3550

ООО «Золотая Рыбка» - официальный дистрибьютор Итальянской брендовой одежды VIAGGIO.

Основные направления работы: Оптовые клиенты, Розничные клиенты, Франчайзинг.

Мы работаем по ценам производителя товара, на четко закрепленной территории, которая в себя включает :Челябинскую область, Курганскую область и Свердловскую область. Данное распределение по территории позволяет Компании работать более эффективно, что впоследствии приносит свои плоды.

Ежегодно, ООО «Золотая Рыбка» поставляет на рынок 6 коллекций для детей и 5 коллекций для женщин, во всех коллекциях присутствует по 5-6 мини коллекций, с разными стилями и разных цветовых гамм.  Все коллекции разрабатываются Итальянским конструкторским бюро в соответствии с последними веяниями Мировой моды. Такой подход к делу дает возможность нашим потребителям быстро реализовывать товар на своем рынке и делать свою торговую точку привлекательной для покупателей. На сегодняшний день, как мы знаем, чаще всего Мамы со своими детьми ходят по магазинам. И наш ассортимент позволяет удовлетворить не только потребности детей или мама в отдельности, но и сделать Ваш магазин семейным, в котором будут приобретать одежду мамы и их дети. Это позволит сократить время походов в магазины и сделать все комплексно.

ООО «Золотая Рыбка» отдает предпочтение работе только с натуральными тканями и с экологическими смесовыми.  Данный принцип дает уверенность Нашим клиентам в качестве и удобстве материала, из которого производится товар, а нам в свою очередь делает имя надежного поставщика брендовой одежды для женщин и детей.

В коллекциях присутствует: кроеный трикотаж, вязаный трикотаж, платьево-блузочная группа, костюмная группа, джинсовый ассортимент, аксессуары.

Размеры:

Женщины 42-52

Дети 98-152

Доставка: Транспортными компаниями, почтовыми пересылками.

Все акции, которые проводит Компания, идут одновременно на всех территориях и ценовая политика идентичная.

Головной офис находится в городе Екатеринбурге, по адресу ул. Черняховского 86, корпус 2, 3 этаж, 305 офис.

Телефон +7 (343) 266-35-36

Информация о Золотая Рыбка