Работа в Линк‑сервис

Отзывы сотрудников о компании Линк-сервис

Наша задача: Автоматизация хозяйственной деятельности предприятий.

Немного истории:

Свою работу компания начала в 1998г. как поставщик вычислительной техники и программного обеспечения (ПО) для корпоративных клиентов. Заказчики начали часто обращаться в нашу компанию за услугами в области программного обеспечения. От специалистов требовались не только системные знания, но и знания в предметной области, для которой предназначалось ПО. В 2000-м году мы заключили с компанией "1С" договор франчайзинга. Добились получения важных компетенций. Значимую часть коллектива составили выпускники 1996 г. кафедры ЭВМ ЮУрГУ. Начиная с 2003 года компания интенсивно развивает направление деятельности, связанное с организацией безбумажного электронного документооборота с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП). У абонентов компании последовательно появляются возможности электронного взаимодействия с ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и др. В компании организован Удостоверяющий центр. Начиная с 2011 г. выдаются ЭЦП для участия в торгах (Сбербанк АСТ, Единая электронная торговая площадка ЕЭТП Росэлторг, АГЗРТ и др.). В 2008 г. организован отдел разработки для создания тиражных приложений "с нуля". Например, в 2010 г. отделом разработки в промышленную эксплуатацию сдан продукт "Линк-Сервис: Интернет-отчетность". Компания обладает офисными площадями в Челябинске, Екатеринбурге, Москве. Значительная часть клиентов компании территориально расположена в УрФО, но в последнее время география клиентской базы интенсивно расширяется.

ИК СИБИНТЕК
Тинькофф