Работа в Линдекс технолоджис Юг

Отзывы сотрудников о компании Линдекс технолоджис Юг

Компания Линдекс основана в апреле 1999 года. Специализация компании — дистрибуция электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности.

Наши ценности

Наши ценности
 • Профессионализм       Сотрудники компании — являются нашим главным конкурентным преимуществом. Мы не жалеем времени и средств на обучение сотрудников. В компании 37 % сотрудников работают от 4 до 10 лет, многие из них прошли путь от менеджера до руководителя отдела и теперь развивают бизнес компании в соответствии с поставленными целями.
 • Сервис Компания Линдекс стремится к долгосрочным партнерским отношениям со своими клиентами. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, которое бы способствовало развитию бизнеса и соответствовало общим интересам. Мы стремимся удовлетворить потребности своих клиентов в полном объеме, именно поэтому в линейке продукции представлено различное оборудование от лучших зарубежных и отечественных производителей. Компания Линдекс оказывает техническую, маркетинговую и логистическую поддержку своим клиентам.

• Честность Компания Линдекс не конкурирует со своими партнерами. Мы не участвуем в проектах, мы предлагаем услуги — комплексные поставки оборудования и материалов, информационную и техническую поддержку.

Информация о Линдекс технолоджис Юг

Сайт: http://www.lindex.ru