Работа в Торговый дом Строй Сити

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Строй Сити

• Компания ТД "Строй Сити"  занимается оптово - розничными продажами отделочных материалов.
  • Мы работаем в отрасли с высокой динамичностью, в области распределения отделочных  материалов.
  • В основе нашей деятельности - комплексный подход. Мы профессионально решаем задачи комплектации отделочными материалами строительных, промышленных и бытовых объектов в едином проектном ключе.
  • Основная ценность Компании – люди, ориентированные на успех, креативные, ответственные за результаты деятельности, качественно выполняющие свою работу.
  • Инновационность – ключ к нашему будущему успеху. Мы действуем динамично, опережая наших конкурентов. Мы мыслим инновационно,  делимся с коллегами идеями и информацией. Наше корпоративное поведение поощряет отдельных сотрудников выступать с инициативами и не бояться бросать вызов традиционным методам и представлениям, поощряет желание учиться и развиваться.