Работа в Фанк‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Фанк-Медиа

Пока — нижегородский, в планах поработить Вселенную — глянцевый журнал о финансах, бизнесе, экономике, инвестициях.
В редакции журнала  решили — принципиально решили, — что такие темы, как красивая жизнь, стильные люди, красивая жизнь стильных людей, стильная жизнь красивых людей, роскошные покупки стильных людей, VIP-автомобили, гламурные события в стильной жизни красивых людей, вспышки фотографов на красных дорожках, аристократические виды отдыха и очки престижных марок — мы вот про это все писать не будем.Издательство "Фанк-Медиа" - первый в Нижнем Новгороде сетевой проект в данной сфере . Глянцевый журнал об экономике и финансах "WTF: What The Finance". Аудитория издания  18+, мы ориентируемся на умного, интересующегося ,интеллигентного читателя. Издание  нужно читать, он не является сборником рекламных модулей. Соответственно, рекламу в таком проекте читатели рассматривают пристально и внимательно. Хорошо сделанный продукт  с эксклюзивным контентом задает максимально высокий уровень читательской лояльности  к размещающимся в нем  брендам.
За время существования издание вдвое увеличило запланированный тираж в связи с интересами читателей.
Мы будем рады видеть в нашем коллективе творческих (но в меру)  и интересующихся коллег!