Работа в Скаут Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Скаут Маркетинг

Компания «Скаут Маркетинг» - коллектив убежденных сторонников улучшения качества обслуживания, как в рамках конкретных предприятий, так и на федеральном уровне.

Наша миссия - помочь заинтересованным организациям сделать сервис своей сильной стороной. Мы верим, что каждое проведенное исследование помогает приблизиться к ее выполнению.

Наша цель – предоставить Заказчику информацию, которая позволит соответствовать высоким ожиданиям конечных потребителей, , вызвать у потребителя желание положительно отзываться о компании в средствах массовой информации и в среде знакомых. стимулировать повторное приобретение товаров и услуг, вызвать у потребителя желание положительно отзываться о компании в средствах массовой информации и в среде знакомых.

Наш метод - "Тайный покупатель", или "Mystery Shopping" - исследования качества обслуживания с помощью аудиторов, совершающих звонки или приходящих на проверяемый объект под видом потенциальных клиентов.

Информация о Скаут Маркетинг

Сайт: http://scoutmr.ru/