Работа в Алтайский Кедр

Отзывы сотрудников о компании Алтайский Кедр

ООО «Алтайский кедр» уже более 16 лет занимается производством и реализацией товаров из натурального сырья. Ассортимент компании представлен более чем 100 наименованиями препаратов для комплексной терапии и профилактики заболеваний. Это известные продукты, зарегистрированные под торговыми марками «Фиточай Алтай», «Волшебные травы», «Энергия здоровья», биологически активные добавки «МумиЧага», «Алтэ».

В 2006 году компания стала членом авторитетного Евроазиатского союза производителей и распространителей продукции для здоровья(ЕАС). ООО «Алтайский кедр» выпускает только натуральные продукты, которые объединяют вековые традиции целительства и современные фармтехнологии. Все биологически активные добавки прошли добровольную сертификацию. Сертификаты «СИБТЕСТ» выданы на основе клинических исследований, проведенных «Поликлиникой №1» Управления делами Президента совместно с кафедрой Алтайского государственного медицинского университета.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте www.altaikedr.ru/

Информация о Алтайский Кедр

Сайт: http://www.altaikedr.ru