Работа в Pronto Film

Отзывы сотрудников о компании Pronto Film

Pronto Film - украинский продакшен из Киева, основанный в 2004

Сегодня Pronto Film входит в 5 лучших рекламных продакшенов Украины и занимает лидерскую позицию в локальном  кинопроизводстве

В нашем портфолио 15 полнометражных фильмов, более 15 сериалов и 500+ рекламных роликов

Мы привносим наш обширный опыт кинопроизводства в рекламные съемки и считаем, что комфортная и позитивная работа над проектами гарантирует отличные результаты

Pronto Film обладает впечатляющей географией съемок : помимо Украины, мы неоднократно снимали и за её пределами -Западная Европа, Южная Америка, США, Южная Африка, Индия, Таиланд, Египет, Израиль, Турция

Наша компания предоставляет полный спектр услуг в создании полнометражных и документальных фильмов, сериалов, музыкальных видео и рекламных роликов. Наши производственные возможности  включают в себя собственный кастинг, 2 монтажные студии, подбор локаций, съемочный персонал, кейтеринг

Команда продюсеров Pronto Film умеет эффективно работать с разными категориями бюджета

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ