Работа в Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Уважаемые партнеры, коллеги, истинные ценители и  любители пива! Вместе с Вами мы прошли большой чудесный и увлекательный путь. Компания «Фаворит» выросла и повзрослела, стала более профессиональной, мы многого достигли благодаря дружному коллективу и конечно вам! Как и прежде для нас важен каждый клиент, который хочет и может разбираться  в таком многогранном, полезном и, без сомнения великом напитке - пиве!           Основной деятельностью компании является оптовая, мелкооптовая и розничная продажа пива известных российских и мировых производителей а так же соков, лимонадов и минеральной воды.

Компания «Фаворит» сегодня-это широкий выбор, оптимальные цены и непревзойденный уровень сервиса благодаря коллективу профессиональных торговых представителей и современным складам.

Вот уже более 16 лет «Фаворит» - ведущий городской поставщик в организации поставок продукции в день заказа.

Доставка напитков осуществляется бесплатно клиентам, находящимся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которая возможна благодаря достаточному парку собственных автомобилей. Доставка напитков в регионы Российской Федерации осуществляется силами заказчика (по Вашему желанию можем оказать помощь в подборе перевозчика).

Опыт, накопленный компанией за время работы, позволяет нам гарантировать наиболее выгодные условия для наших клиентов.

На данный момент имеется розничная лицензия на продажу слабого алкоголя.  В ближайшей перспективе – получение оптовой лицензии на продажу и хранение слабого и крепкого алкоголя (склад на 1200 поддонов)