Работа в SKR Group

Отзывы сотрудников о компании SKR Group

Компания «SKR Group» начала свою работу в 2005 году и на сегодняшний день — динамично развивающаяся компания, одна из лидеров на рынке  товаров для офиса и школы. Компания осуществляет  поставку товаров в следующих товарных категориях:

• ноутбуки, компьютеры и периферия;
  • цифровая техника и аксессуары;
  • мобильные телефоны, смартфоны и аксессуары;
  • офисная и бытовая техника;
  • товары для офиса и учебы, бумага, канцтовары;
  • офисная мебель;
  • хозяйственные, санитарно-гигиенические товары и спецодежда;
  • продукты питания и посуда для офиса.

Компания «SKR Group» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации и в странах СНГ. Для клиентов компании предусмотрены гибкие условия поставок в зависимости от удаленности от склада. Более того, система логистики позволяет осуществлять прямые поставки в такие крупные российские города, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск и Хабаровск.

Компания «SKR Group» стремится отвечать требованиям бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодное и адекватное этим требованиям решение. Благодаря прямым контактам с ведущими поставщиками компания обеспечивает технологическое, ценовое и ассортиментное лидерство на рынке.

В компании  работают высококвалифицированные менеджеры и специалисты с многолетним стажем. Слаженная работа команды позволяет каждому партнеру чувствовать себя уверенно в любой момент времени.

Компания «SKR Group» работает одновременно с несколькими наиболее авторитетными на мировом рынке поставщиками. С товарами высокого качества компания предлагает целый комплекс услуг по поддержке продаж и обслуживанию. Это дает возможность наиболее полно решать задачи по обеспечению спроса.

С целью постоянного соответствия запросам потребителей компания изучает потребности рынка и регулярно дополняет и улучшает ассортимент своей продукции. Деятельность компании неразрывно связана с постоянным повышением эффективности и качества работы.

Следуя этим принципам, компания «SKR Group» предлагает своим клиентам:

конкурентоспособные цены,широкий ассортимент товаров,удобную схему оплаты,бесплатную доставку заказа в пределах г. Москвы,сервисное обслуживание,услуги по удаленному управлению складом,личный web-кабинет,информационную и рекламную поддержку,а также разнообразные маркетинговые программы.

Нам нравится наш бизнес — мы делаем его честно, основательно и современно. Мы стремимся стать стабильным и надежным партнером, открытым в деловых отношениях.