Работа в Техмаш

Отзывы сотрудников о компании Техмаш

Производственная компания ООО «Техмаш» с 1991 года успешно работает на рынке трубопроводной арматуры и различного нестандартного оборудования.

Основное направление нашей деятельности -производство стандартных и нестандартных стальных и нержавеющих фланцев, заглушек, прокладок с диаметром условного прохода от 15 мм. до 2300, а так же высокопрочного крепежа: шпилек, гаек, шайб (от 16 мм. до 120мм.),закладных деталей, фундаментных анкерных болтов, отводов, тройников и т.д.

Также одним из направлений нашей деятельности является:

-изготовление нового или капитальный ремонт старого навесного оборудование для сваебойных, бурильных машин: наголовники, подбабники, добойники, нагрузочные проушины, шнеки, бурильные наголовники, балки для испытания статистических нагрузок и другие вышедшие из строя изделия.

- изготовление различного оборудования для дорожного строительства мостов, переходов и других сопутствующих изделий.

- изготовление различного оборудования для строительства морских и речных причалов, а так же их капитального ремонта: закладные детали к любым швартовым трубам в комплекте с анкерным крепежом, кнехты, отбойные устройства, швартовые рымы, навигационные знаки СН-10 и многое другое.