Работа в ЛИССТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЛИССТРОЙ

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИССТРОЙ" - представитель НПФ "Адекта-Пенсия" в г. Калининграде.

НПФ "Адекта-Пенсия" основан в 1994 году и является одним из первых негосударственных пенсионных фондов России. Восемнадцатилетний успешный опыт работы на пенсионном рынке страны является гарантом успеха в сохранении и приумножении пенсионных накоплений граждан РФ.

На сегодняшний день, более 82 500 застрахованных лиц доверили накопительную часть пенсии НО НПФ «Адекта-Пенсия» по договорам обязательного пенсионного страхования.

Более 9 700 участников и вкладчиков формируют  свою дополнительную негосударственную пенсию в НО НПФ «Адекта-Пенсия».

В управлении Фонда находятся более 680 млн. рублей пенсионных накоплений наших граждан и более 66,5 млн. рублей пенсионных резервов.

Основная миссия Фонда  – сохранение и преумножение будущей пенсии граждан России и повышение финансовой грамотности населения за счет проведения просветительной и разъяснительной  работы.